Памяти военнослужащих группировки войск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Памяти военнослужащих группировки войск » Всё, что касается 81 гв. МСП » Состав и действи я арт. дивизиона 81 гв. мсп


Состав и действи я арт. дивизиона 81 гв. мсп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Состав и действи я арт. дивизиона 81 гв. мсп

0

2

артелирийский девизион действия 94 95 г аэродром северный огневой рубеж вспаханное поле перед савхосом родина я старший наводчик 1 батарея орудие 565 командир орудия салемгареев командир отделения лейтенат жуков

0

3

был призван в армию до достижения призывного возраста 17 лет единственный солдат несовершеннолетный в арт девизионе так же был досрочно уволен в запас и срок прохождения службы был зачтен в полный срок командир арт девизиона валерий то ли васильев то ли андреев точно не помню

0

4

александр написал(а):

был призван в армию до достижения призывного возраста 17 лет единственный солдат несовершеннолетный в арт девизионе так же был досрочно уволен в запас и срок прохождения службы был зачтен в полный срок командир арт девизиона валерий то ли васильев то ли андреев точно не помню

Ага всё понял, Ольга Ивановна говорила о тебе! Попробуем найти твоих

0

5

спасибо

0

6

наводчики 1 батареи игорь сутягин тольяти игорь сучков тольяти

0

7

я с ними одного призыва от 21 о6 94г в учебке не были учились стрелять в моздоке первые стрельбы г моздок по три выстрила прямой наводкой

0

8

александр написал(а):

я с ними одного призыва от 21 о6 94г в учебке не были учились стрелять в моздоке первые стрельбы г моздок по три выстрила прямой наводкой

Принял, пока пытамся связаться с теми кого знаем с артдивизиона

0


Вы здесь » Памяти военнослужащих группировки войск » Всё, что касается 81 гв. МСП » Состав и действи я арт. дивизиона 81 гв. мсп